、采购监督管理机构:越西县财政局;地址:四川省凉山彝族自治州越西县越城镇果园路253号,联系方式。
3、本项目共有4家投标人递交线家通过资格性审查和符合性审查,1家未通过资格性审查;未通过资格性审查投标人名称及原因:①公司名称:山东江小珠贸易有限公司;②原因:未按照招标文件要求提供中华人民共和国医疗器械经营许可证。
4、四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,政府采购供应商可以根据《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号)及其他相关市县的有关规定进行信用融资,相关文件请在四川政府采购网查询。
包1供应商评审情况表.pdf合同包1:中小企业声明函(四川达九科技有限公司).pdf相关公告